Четверг, 28.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ИННЫ ГОНЧАРОВОЙ

Главная » 2010 » Июнь » 10 » АНОНСЫ СЕМЕЙНОГО СЕМИНАРА-ТРЕНИНГА И СЕМИНАРА ТРЕНИНГА ДЛЯ ЖЕНЩИН ИЗ ЦИКЛА "СЕМЬ-Я" "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" В ГАРМОНИЗАЦИИ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
12:31
АНОНСЫ СЕМЕЙНОГО СЕМИНАРА-ТРЕНИНГА И СЕМИНАРА ТРЕНИНГА ДЛЯ ЖЕНЩИН ИЗ ЦИКЛА "СЕМЬ-Я" "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" В ГАРМОНИЗАЦИИ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Приглашаем вас принять участие в

семинаре-тренинге для женщин из цикла "Семья-Я"

"скорая помощь" в гармонизации семейных отношений

Место проведения: Киев

Время проведения: 30 июня 2010 года, 18.45 

      «Женское счастье - был бы милый рядом.» - так поется в старой песенке, и ее слова не так уж далеки от истины. Конечно, счастье женщины состоит не только в этом, но ведь, согласитесь, и в этом тоже, причем в немалой степени. А бывает, что милый есть, и он рядом, однако что-то в отношениях с ним не ладится, или вдруг разладилось, или что-то такое в семье произошло, что тревожит, нервирует, будоражит, но не с кем этим поделиться, обсудить, или не у кого попросить квалифицированного совета и помощи.

     В таком случае мы ждем вас на эффективный трехчасовой семинар-тренинг, разработанный мастерами нашего Центра специально для прекрасной половины человечества.

     Семинар-тренинг рассчитан на замужних женщин, в том числе живущих в гражданском браке, стремящихся к восстановлению и укреплению гармонии внутри семьи, а также на тех женщин, которые имеют смутное или явное намерение разрушить или кардинально изменить существующую форму семейных взаимоотношений.

      Мы будем рады оказать действенную помощь в решении ваших семейных проблем. С нами вы отдохнете после работы и получите позитивный заряд и пищу для размышлений и развития.

       Для оказания «скорой помощи» мастера Центра используют комплексный подход, основанный на применении в различных сочетаниях авторских методик: арт-йоги, классических психологии и психоанализа, МПП (метода позитивной перспективы), методик, применяемых для преодоления страхов, методик, которые используются в целительстве, эзотерических практик, и т.д.

     В программе семинара-тренинга:

  1. Индивидуальное интервью с участницами тренинга по обозначению или выявлению проблемных точек в семейных взаимоотношениях.
  2. Индивидуальное обозначение возможных вариантов развития событий в случае непреодолимых препятствий на пути гармонизации семейных отношений и выбор оптимального варианта для решения проблем.
  3. Групповое занятие по арт-йоге.
  4. Групповой тренинг по авторскому методу МПП (метод позитивной перспективы).

Организационный взнос: 220,00 грн.

Телефон для записи: (095)6093547, (050)4697369

или пишите нам: tochka.komforta@gmail.com

источник: http://www.tochka-komforta.in.ua/news/seminar-trening-dlya-zhenshhin-iz-cikla-sem-ya-skoraya-pomoshh-v-garmonizacii-semejynykh-otnoshenijy.html

Предлагаем Вашему вниманию

СЕМЕЙНЫЙ СЕМИНАР-ТРЕНИНГ ИЗ ЦИКЛА «Семь-Я»

«СКОРАЯ ПОМОЩЬ» в гармонизации семейных отношений

Семинары-тренинги проводятся по выходным дням с июня по сентябрь, начиная с 5-6 июня 2010 года 

Заезд в 12.00 в субботу - до 12.00 воскресенья

     Украина - не Америка, и здесь не принято с наболевшими вопросами идти на прием к психологу или к психоаналитику, в том числе к семейному. Тем не менее, наверное, нет такой супружеской пары, которая периодически не сталкивалась бы с проблемами, которые партнерам сложно или даже невозможно разрешить самостоятельно. Главной задачей нашего Центра является оказание всесторонней помощи в осуществлении цели быть счастливым каждому, кто такую цель перед собой поставил. Поскольку семейное счастье - одна из важнейших составляющих общечеловеческого счастья, мы предлагаем вам «скорую помощь» в решении ваших семейных проблем посредством участия в эффективном семейном семинаре-тренинге.

     Семинар-тренинг рассчитан на семейные пары, в том числе живущие в гражданском браке, в которых оба партнера сознательно и единодушно стремятся к восстановлению и укреплению гармонии внутри семьи, а также на те пары, в которых один из партнеров имеет смутное или явное намерение разрушить или кардинально изменить существующую форму семейных взаимоотношений (для этого достаточно желания одного из партнеров).

     Для оказания «скорой помощи» мастера Центра используют комплексный подход, основанный на применении в различных сочетаниях авторских методик: арт-йоги, классических психологии и психоанализа, методик, прменяемых для преодоления страхов, методик, которые используются в целительстве, эзотерических практик, и т.д.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ОКАЗАТЬ ВАМ ДЕЙСТВЕННУЮ ПОМОЩЬ!

     В программе мероприятия:

  1. Групповая и индивидуальная работа с парами-участниками семинара-тренинга по обозначению или выявлению проблемных точек в семейных взаимоотношениях.
  2. Групповой и индивидуальный тренинг по преодолению проблем в существующих семейных взаимоотношениях и по восстановлению гармонии внутри семьи.
  3. Обозначение возможных вариантов развития событий в случае непреодолимых препятствий на пути гармонизации семейных отношений и выбор оптимального варианта для решения проблем.
  4. Групповое занятие по арт-йоге.
  5. Общение у костра и любование звездным небом.

     СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ПАРЫ 800,00 ГРН.

    Проживание в палатках

Телефоны для записи: (050)6093547, (050)4697369 или пишите нам: tochka.komforta@gmail.com

Источник:http://www.tochka-komforta.in.ua/news/seminar-trening-dlya-zhenshhin-iz-cikla-sem-ya-skoraya-pomoshh-v-garmonizacii-semejynykh-otnoshenijy.html

Просмотров: 653 | Добавил: Инна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: